+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Ереван > Авто > Спецтехника > Продам >



Продам ковш планировочный

Продам ковш планировочный
Продам ковш планировочный
Продам ковш планировочный
Продам ковш планировочный

тел. +7-915-810-85-75

Иван Полехин


Планировочные ковши широко применяются при благоустройстве и очистке территорий. Модели, изготавливаемые компанией «Профессионал», совместимы с большим количеством экскаваторной техники. Вся продукция сертифицирована и произведена в соответствии с высокими требованиями мировых стандартов.
Собственное высокотехнологичное производство позволяет компании «Профессионал» выпускать планировочные образцы, совместимые с экскаваторной техникой различной массы: 12-17 тонн, 18-23 тонны и 24-30 тонн. Объем моделей колеблется от 0,35 до 1,22 куб.м. Масса – от 335 до 990 кг. Представленный широкий модельный ряд позволяет без труда выбрать инструмент, который будет идеально справляться с возложенными на него обязанностями.
Дизайн и оптимальная конструкция – результат плодотворного сотрудничества конструкторского бюро компании «Профессионал» и строительных организаций, которые обладают достаточным опытом использования навесного оборудования.
Продукция разработана специально для подрядчиков, нуждающихся в высокой производительности и оптимальной устойчивости к уровню веса. Материалом для изготовления служит высокопрочная сталь, что наделяет исходный продукт высокими показателями прочности и износоустойчивости на протяжении длительного периода эксплуатации. Многослойная конструкция и мощный режущий край обеспечивает успешное выполнение задач даже в сложных условиях.





г. Ереван
обновлено 30.07.2015









© 2007 - 2024, Virtual.SU