+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Ереван > Недвижимость > Услуги в сфере недвижимости >



Посуточная аренда жилья, Экскурсии, Трансфер в Армении, Ереван

Посуточная аренда жилья, Экскурсии, Трансфер в Армении, Ереван
Посуточная аренда жилья, Экскурсии, Трансфер в Армении, Ереван
Посуточная аренда жилья, Экскурсии, Трансфер в Армении, Ереван

10000 драм.


тел. +374(96)15-77-75

Armer Realty & Tour


Если собираетесь на отдых или в путешествие в Армению то вам просто надо связаться с нами (контакты указаны ниже), наша компания Armer Realty & Tour от "А" до "Я" будет заботиться чтобы вы только отдыхали, вам только остается прибыть в международный аэропорт Звартноц.
И так коротко о наших услугах:

? Посуточная аренда жиля: апартаменты и дома, в центре Еревана. Все наши квартиры и дома подключены к интернету. Услуга предоставляется бесплатно, трафик неограничен. Размер и тип апартаментов «Armer Realty & Tour» варьируется от компактных однокомнатных квартир до 4+ комнатных пентхаусов. Все апартаменты и особняки обставлены качественной мебелью и оснащены всеми необходимыми удобствами и бытовой техникой, кондиционером. В каждой квартире есть своя кухня, беспроводной интернет. Если вы цените высокий уровень размещения, центральное месторасположение и в особенности, домашний уют – вам несомненно понравится апартаменты «Armer Realty & Tour».

? Помимо аренды квартир посуточно в Ереване Вы можете воспользоваться еще рядом услуг которые мы предоставляем. Это в первую очередь трансфер из аэропорта
? Основная задача для нас организовать для наших туристов незабываемые экскурсионные туры по достопримечательностям Армении. К сожалению за несколько дней невозможно будет разгадать тайну страны- древнее Рима. Экскурсии проводятся на комфортабельных транспортных средствах (Hyundai Elyson, Mercedes Viano, KIA Sorrento, Infinity) оснащенных кондиционером, бесплатным WiFi, в сопровождении квалифицированных гидов, последовательно на английском и русском языках. В течение экскурсий участников угостят прохладительными напитками и булочками. Для экскурсий, продолжительностью более 6 часов, мы предусмотрели остановку в придорожных ресторанах, где можно перекусить за дополнительную оплату (3000-5500 драм), согласно выбранному Вами варианту меню.





г. Ереван
Адрес: Армения, Ереван
обновлено 20.10.2019

User ID: 46229









© 2007 - 2024, Virtual.SU