+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Ереван > Промышленность > Тара и упаковка >



Термоусадочная нарезка для газовых вентилей

Термоусадочная нарезка для газовых вентилей

тел. +7 (473) 200-60-47

ООО Дон-Полимер


Баллоны с газом всегда внушают опасения по надёжности. Поэтому потребитель отдаст предпочтение проверенным поставщикам товара или услуг по заправке, которые могут предложить дополнительные гарантии защиты своей продукции.

Термоусадочная нарезка из плёнки ПВХ для газовых вентилей станет для потребителя подтверждением контроля качественной и количественной составляющей содержимого баллонов.



Функция пломбы

Термоусадочная упаковка вентиля защищает его, как дополнительная пломбировка поставщика. Снять термоусадочную нарезку возможно только единожды. Это гарантирует покупателям, что баллоны не были заранее вскрыты и не получили повреждений важного элемента подачи газа при транспортировке.

Идентификатор производителя (заправщика)

Термоусадочная упаковка газовых вентилей защищает имя надёжного производителя от некачественных поставщиков услуг. У потребителя появляется уверенность, что он приобретает проверенный продукт. Наличие термоусадочной упаковки с индивидуальным дизайном усложняет и делает невыгодным подделку или оказание некачественных услуг по заправке.

Доверие потребителя

Термоусадочная нарезка подтверждает соблюдение всех норм безопасности, качества товара или услуг по заправке баллонов. Повысить доверие покупателей поможет дополнительная информация на упаковочной нарезке о дате изготовления/заправке и сроке хранения продукции.

Удобство пользователя

Первичная защита от грязи, влаги и коррозии, лёгкое снятие защитной плёнки, быстрая идентификация вскрытого вентиля от не вскрытого — всё это делает использование газовых баллонов более удобным и комфортным для потребителя.

Экономия и простота применения

Применять подобную упаковку газовых вентилей можно на производствах разного масштаба. Сама нарезка имеет невысокую стоимость, а внедрение термоусадочных технологий не потребует много времени и больших денег. Упаковка проводится автоматически или вручную, просто надев нарезку на вентиль с последующим нагревом феном или в термотоннеле.





г. Ереван
обновлено 28.07.2023

User ID: 12953









© 2007 - 2024, Virtual.SU