+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Ереван > Промышленность > Тара и упаковка >



Тонкая термоусадочная плёнка для упаковки яиц

Тонкая термоусадочная плёнка для упаковки яиц
Тонкая термоусадочная плёнка для упаковки яиц

2 драм.


тел. +7 (473) 200-60-47

ООО Дон-Полимер


Упаковка яиц играет большую роль не только для потребителей, но и для производителя. Она должна оставаться привлекательной и обеспечивать сохранность яиц и их вкусовых свойств во время хранения и транспортировки.

Наиболее практичным видом упаковки лотков является тонкая термоусадочная плёнка ПВХ. Поэтому в 2013 году компания «Дон-Полимер» разработала новую рецептуру производства упаковочных плёнок толщиной от 20 микрон.
Технические характеристики
Материал прозрачная плёнка ПВХ
Вид полурукав, полотно
Толщина плёнки от 20 мкм
Ширина от 250 до 600 мм


Новая рецептура

В 2013 году компания «Дон-Полимер» разработала новую рецептуру производства плёнок толщиной от 20 микрон, а это меньший объем и масса.
Высокие защитные характеристики

За счёт высокой степени усадки и повышенной плотности материала яйца надёжно зафиксированы в лотке и защищены от механических воздействий, неблагоприятных факторов окружающей среды и вскрытия. Упаковочный материал имеет прекрасные оптические свойства, поэтому плёнка гарантирует зрительный контроль через прозрачную поверхность.
Лёгкое использование и хранение

Термоусадочные технологии являются малозатратным способом упаковки. Усадка производится под воздействием высокой температуры (фена или термотоннеля), это не требует специальной подготовки и обучения персонала. Тонкая плёнка компактна в хранении, не боится сырости, влаги, мороза и перепада температур.
Продукция сертифицирована

Упаковочная тонкая плёнка ПВХ имеет сертификат соответствия и санитарно-эпидемиологическое заключение.





г. Ереван
обновлено 24.07.2023

User ID: 12953









© 2007 - 2024, Virtual.SU